МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ || Странная версия!

Дата: 13.11.2018 15:53:21 Просмотров: 56516 Длительность: 21:36
Поделиться:

Категории: Люди в блогах
МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ || Странная версия!

➳ INSTAGRAM

Книги из видео:

При любом заказе по одной из ссылок в магазинах "Лабиринт" и "Читай-город" я получаю небольшой бонус. Большое спасибо за вашу помощь!

1. Маргарита Олари «Хорошая жизнь»
Озон (37 рублей!) -

2. Наталья Лебедева «Племенной скот»
Озон -

3. Мартин Эмис «Другие люди»

4. Дж. К. Роулинг «Случайная вакансия»
Читай-город:

5. Трейси Леттс «Август»
В наличии в 3-х физических магазинах "Читай-города" в России

6. Маркус Зусак «Я — посланник»
Лабиринт: (мягкий переплет)
Читай-город: (твердый переплет)

7. Эрин Моргенштерн «Ночной цирк»
Все еще планируется к печати :)

8. Эльвира Смелик «Скажи, Лиса!»
Физическая копия в одном магазине сети "Читай-город"

9. Слава Сэ «Когда утонет черепаха»
Лабиринт:
Читай-город:

«Сантехник, его кот, жена и другие подробности»
Лабиринт:
Читай-город:

10. Мариша Пессл «Проснись в никогда»
Читай-город:

«Некоторые вопросы и теории катастроф»
Читай-город:

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Stina.
13.11.2018 23:19:37
Хочу еще раз сказать, как невероятно приятно Вас слушать. Какой бы длины ни было видео, оно смотрится словно за мгновение. Очень рада, что нашла настолько атмосферный канал о книгах. Спасибо за Ваш труд :)
Климентий
15.11.2018 14:43:49
Очень интересные слова про штампы и шаблонность мышления. Прямо в точку! К сожалению нас это окружает не только по отношению к книгам...
Лера Лера
14.11.2018 17:50:55
Недавно прочла “Случайную вакансию” и в целом мне понравилось, даже несмотря на всю грязь. А персонажи — да, не положительные и не отрицательные, они как живые люди. Вряд ли конечно книга станет моей любимой,но оценить я ее вроде как смогла)
I A
13.11.2018 16:42:22
Обожаю ''Некоторые вопросы тории катастроф "????
АЗИЯ ТОП ♥ ASIA TOP - ДОРАМЫ, КЕЙ-П
15.11.2018 14:45:39
вторая книга по описанию напоминает "Кысь" Толстой)
Евгеника books
14.11.2018 09:03:08
Я читала по твоему совету Это моя вина Локхарт. Это было очень странно, но мне понравилось.
Miklashe
14.11.2018 14:47:27
По поводу //кое-чего//. Тут было два комментария на эту тему, и я их удалила по простой причине. Люди, которые читают эти комментарии, тоже начинают замечать //кое-что//. Если вы это заметили - извините. Я действительно не следила за //кое-чем// и никогда за собой этого не замечала. Ваши комментарии помогли мне понять и осознать, что не так с //кое-чем//. Большое спасибо за замечания, они действительно помогают мне быть лучше! В следующих роликах постараюсь это минимизировать.Хорошего дня! :)
FrontLine Writing
19.11.2018 01:48:04
Wish I understood what was being said lol.
Tany2606
14.11.2018 12:48:38
Спасибо за видео, можно попросить оставлять обложку книги все время разговора о ней
Аномалия Клеймор
09.12.2018 14:20:07
Посмотрела видео, поняла, что не могу не поделиться.Ульяна Гамаюн, "Осень в декадансе". Ужасно странная книга, никакого сюжета, сплошная атмосфера. Читаешь и прям кожей чувствуешь эту серость городской осени. ГГ - немой художник, рисующий что-то вроде карикатур для газет. Помимо него еще есть девушка, которая фотографирует неблагополучные районы, мужчина, который фотографирует трупы, и черные толстые птицы. И главы разбиты необычно, постоянная перемена временных линий, которые сливаются в конце. И конец странный.Книга не особо популярна, насколько я могу судить, но для меня, любителя необычного формата и атмосферы декаданса, она теперь ванлав
timoshkakoprotoshka
13.11.2018 17:50:03
Ооо, мне очень понравилась тема видео. У меня есть, как минимум, парочка книг странных но странно притягательных. Причем, я каждый раз задумываюсь о том, а стоит ли ее кому-то советовать читать? Вот, к примеру "Простые смертные" Митчелла, я хочу чтоб прочли все и в то же время понимаю, что она слишком странная и по построению сюжета и по динамике и по персонажам и финал у нее тот еще. И в то же время, не могу ее назвать своей любимой. Но она очень самобытная, вот как-то так) У Анны Старобинец, там совсем все на любителя, но я ее тоже нежно люблю) Из последнего, больше всего эмоционального недоумения (в хорошем смысле) вызвали Автохтоны Марии Галиной, но она тоже дама своебразная.
Lika Ulianova
14.11.2018 07:50:43
Вы не читали "Овода" Войнич? Именно о ней я вспомнила, когда шёл разговор про неоднозначных персонажей, которых нужно постараться (или нет) понять. Из-за главного персонажа мы с мамой очень долго спорили, настолько по-разному восприняли одну и ту же личность... Насчёт книг в видео: очень интересный список, сохранила себе парочку, спасибо!)
Sergey Martinov
14.11.2018 13:49:34
Скоро будет бой века за звание Чемпионки Мира. На ринг выйдут Ольга Миклашевская против Полины "Читалочки". Делаем ваши ставки господа. Шансы 50 на 50.
Elena Orlovskaya
13.11.2018 17:53:05
Оля, привет!Очень советую прочитать странную Амели Нотомб :)Начни с этих книг:— Страх и трепет— Словарь имён собственных— Косметика врага— Антихриста
Оксана Старкова
13.11.2018 17:01:16
Оля, привет! :-) Благодарю за книги!Читатель на любую книгу смотрит сквозь призму своего опыта на данный момент. М.б. просто не готовым воспринять определенную книгу сейчас, и быть готовым к этому через год. И тут скорее важно, зачем человек читает и как он выбирает книгу для чтения. Зачем он начал читать именно эту книгу именно сейчас. Дальше м.б. много вариантов - выбрал, начал читать, не пошло: 1) перестал читать 2) продолжил читать, мучился и в итоге - инсайт, катарсис и т.д. 3) продолжил читать, мучился и в итоге - полное разочарование в книге, в авторе, в себе... :-) Чтение книги - это определенный опыт. Затем идет твоя оценка этого опыта. И эта оценка м.б. совершенно никак не связана с самой книгой и автором. Есть очень разные книги, очень разные цели написания книг и очень разные цели чтения книг.Некоторые книги как горькие таблетки. Там может вообще ничего не нравится, но зато ты это запомнишь и, возможно, не повторишь какой-то негативный опыт героев. Я вот с юности запомнила "Госпожу Бовари" Флобера, хотя мне эта героиня ужасно не понравилась, но очень запомнилось ее самоубийство - отравление мышьяком (? вроде).
иршпиш
13.11.2018 15:59:19
Спасибо за видео! Тоже понравился роман " Я-посланник", необычная концовка, да и вообще читать легко) "Книжный вор" читала после просмотра фильма, язык изложения странный, но тоже очень достойная книга, рекомендую????
Эверетт
13.11.2018 17:01:59
Очень интересный список. Всее захотелось прочесть
Nastja
13.11.2018 17:50:33
Привет пишу книгу
marina teenmagic
13.11.2018 16:39:06
Так нравится, что ты говоришь насчет того, что не бывает плохих книг)) 100% согласна, что если читателю работа кажется неудачной, это просто не его книга, вот и все))
Человек из этого мира
14.11.2018 05:19:27
Тебе очень идёт красное❤❤❤❤❤❤❤❤