Лучшие Книги Для Мужчин Что Почитать Парню

Дата: 25.12.2017 20:54:54 Просмотров: 90681 Длительность: 10:39
Поделиться:

Категории: Люди в блогах
Лучшие Книги Для Мужчин Что Почитать Парню

Что почитать парню? Про девушек и отношения, знакомства и пикап о современных женщинах и их устройстве. Обзор авторов мужской литературы и их книг, таких как Олег Новосёлов, Вис Виталис, Роман Винилов и Алекс Лесли. Книги читать полезно и по Вашим рекомендациям я обзавёлся литературой мужского движения а именно: Новосёлов: Женщина, учебник для мужчин. Вис Виталис: Женщина, где у неё кнопка, вторая книга - бери и пользуйся, третье издание - подчинись или властвуй. Роман Винилов - Быть Мужчиной. Алекс Лесли совместно с Юлианной Шаховой - Угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств. Я прочитал эту скромную коллекцию после того как меня бросила девушка, моя реакция и мнение на эти книги, мои личные рекомендации какой опыт можно почерпнуть из книг а какие являются откровенно вредной литературой.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
REKOSHET SHOW - Мужской клуб и то о чём не говорят. Чисто от души советы и рекомендации, мотивации и более новая, лучшая версия тебя! И конечно же без приколов, угара и треша нам не обойтись, ведь живём мы один раз! Реальная помощь каждому подписчику. Контент для тех, кто не хочет мерить жизнь, в одноразовых пакетах.
Подписаться: _t9cFErpFDyH9sQ?sub_confirmation=1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вконтакте: _ex
Наша группа:
Instagram: _ex/
Наш Cайт:

Плейлист про потерю любимой: _AuBqX8e-yYFq9m
Плейлист про здоровье и мотивацию:

Автор нуждается в Вашей поддержке WebMoney R931715126548

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

DANKOS
25.12.2017 21:39:46
Я сам по жизни не люблю читать,ну если что то прям так уж интересное могу прочитать.Еще этот большой дядя который может быть скопировал все с другого учебника или где с интернета,просто хотят стать тип популярным или что то в этом роде.Просто Рекошет разоблачил тебе респект просто.Может эти авторы дрочуны там диванные эксперты,.И кстате на заметочку кто хочет завести отношение не берите пошлых они у вас проживут не долго ну минимум 4 дня а максимум 2 недели по моему мнению прихватывают пошлостю влюбляетесь потом страдаете.Но про Виса надо почитать может понравиться.Макс с меня лайк.
Алексей Сочасов
12.02.2018 04:30:51
Отлично
Михаил Румянцев
04.01.2018 19:06:30
Сколько негатива на книгу Новоселова: и многабукав, и материал слизан, и автор "ничегошеньки" в жизни не добился:) Ты просто не созрел еще читать такие книжки)))
Chentr
26.12.2017 12:10:44
Пожалуйста, поменяй задний план) Ато,совсем много всякого
REKOSHET SHOW
25.12.2017 21:13:54
Если Вас бросила девушка или Вы хотите знать ВСЁ о устройстве этих милых существ - Вот мой небольшой топ книг, который Вы мне рекомендовали сами на протяжении всех видеороликов. Всех этих популярных авторов мужского движения, мы увидим в следующих выпусках, а кто будет против нашей банды, того мы и воткнём! :D Я уже даже подозреваю кого.
klariy. ru
01.02.2019 19:06:40
Читайте "Парадокс страсти" Там думать надо, но на данный момент это лучшее что есть.
Денис Денисов
25.12.2017 23:34:57
порадовал своим настроением) кравчег!) продолжай)
Алексей МакДональдс
18.03.2019 22:04:14
Александр Граков, По законом волчьей стаи. Жесткий детектив. Детектив про настоящих мужиков, бабы прям от таких текут.
Lexa Bagrov
25.12.2017 23:46:46
Макс а как тебе книга Семь возрастов женщины, Элизабет Паркер Барш книга 1994 года читал? Писала амереканский психолог. Я сам не читал, но хочу прочитать ! Книга старая есть только на OZON.ru