ТОП 8 ЛУЧШИХ КНИГ ПО САМОРАЗВИТИЮ ЗА 2016 ГОД | BOOK HAUL

Дата: 28.11.2016 21:28:44 Просмотров: 146896 Длительность: 15:21
Поделиться:

Категории: Обучение
ТОП 8 ЛУЧШИХ КНИГ ПО САМОРАЗВИТИЮ ЗА 2016 ГОД | BOOK HAUL

Поддержать проект:

В этом выпуске - самые яркие, на мой взгляд, книги, прочитанные мной в 2016 году. Именно эти 8 книг стали для меня открытием и откровением в уходящем году!
Уже выкладывая видео и печатая это описание обнаружила что 7 из 8 книг от МИФа :))) Видимо, это любовь! Но так получилось случайно.

1. 100 способов изменить жизнь:

2. Осознанность:
(тут маленькое отступление - в ближайшее время планирую освоить вот эту рабочую тетрадку, но про нее пока ничего сказать не могу )

3. Как я изучаю языки:

4. Между надо и хочу:

5. Мозг, краткое руководство: _mozg_mozhet_bolshe/

6. Планирование:

7. Уверенность в себе:

Я буду очень благодарна за подписку на мой канал :)

Instagram:
Telegram:
Видеоблог о мотивации, саморазвитии, вдохновении, психологии, учебе и прочем разном от Анастасии Химеры-Смирновой :)
Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Алёна Дроздовская
14.01.2018 17:42:07
Очень классные книги , подскажите где можно их приобрести?
SmartTime
23.11.2017 08:46:27
Отличное видео. Меня заинтересовали книги-тетради. Я недавно прочитала книгу Магия Утра. На моем канале есть видео о ней. Если интересно, посмотрите.
Ximera Smirnova
28.11.2016 21:52:00
А какие книжки в этом году произвели на вас впечатление???Не обязательно по саморазвитию ;)
Sasha Locmann
28.11.2016 23:55:36
Читала "Между надо и хочу" - она мне не особо пригодилась, потому что я как раз таки и учусь тому что хочу)Като Ломб была для меня открытием два года назад- читала запоем! Ежедневник студента я листала и смотрела, думала купить, но у нас много практики и получается что мне не нужно записывать много информации насчет письменных работ, которые нужно сделать и сдать, а про проэкты я и так помню. Но ежедневником пользуюсь и считаю что веду его весьма привлекательно, наверное стоит снять видео о нем. Скорее всего куплю книжку по планированию и книгу про учебы в университете (вторую просто интересно полистать чтобы понять что же я не знаю). А вообще все книги мифа хочется купить хотя бы потому что они вкусно выглядят! Хотелось бы видео про тетрадь к Осознанности - весьма любопытная тема.