Лучшая книга по саморазвитию #1 | "Никогда-нибудь" Елена Резанова

Дата: 15.02.2018 14:20:23 Просмотров: 81445 Длительность: 03:58
Поделиться:

Категории: Развлечения
Лучшая книга по саморазвитию #1 | "Никогда-нибудь" Елена Резанова

Ну что, товарищи, кажется, я нашла самую лучшую книги по саморазвитию от российского автора. Это «Никогда-нибудь» Елены Резановой.

Озон:
Лабиринт:

Если вы сейчас в поисках работы, если вы на самом дне, если вы не знаете, чем вам заняться или просто устали бегать по одному и тому же маршруту – то эта книга точно для вас.

1. Первое, что нужно сделать, это взять на себя ответственность за свою жизнь. То, что вы работаете с девяти до шести – это ваш выбор. Возьмите управление на себя и решите, что вы можете взять от этой работы, а также помните, что в случае чего всегда можете ее покинуть.
2. Не путайте скромность с посредственностью. Без больших амбиций вы далеко не уедете.
3. Ответьте себе на вопрос: а что действительно вам нужно для счастья?
4. Избавьтесь от стереотипов, что должно быть одно дело и на всю жизнь, что у вас только один талант или только одно призвание, что то, чем вам нравилось заниматься в детстве и есть ответ на ваш вопрос: «Что делать?». Что если это именно наше дело, то оно сразу же и легко получится.
5. Мне очень понравилась идея, что хобби не всегда должно становиться бизнес-проектом. Нам уже все уши прожжужали, как классно заниматься тем, что входит в твой досуг, но на самом деле все может оказаться совершенно иначе. Допустим, мне нравилась йога, я даже всерьез подумывала о том, что можно стать преподавателем, а потом поняла, что мне просто хочется практиковать, а вот работать лучше в другом месте.
6. Мысль о том, как важно не рассказывать о себе плохую историю, вдохновила меня не на шутку. Если я вбила себе в голову, что я безработная, то эту фразу мне нужно срочно трансформировать, вспомнить все свои плюсы и достижения, сконцентрироваться на них и активно действовать в этом направлении.
7. И напоследок хочу отметить потрясающую идею этой книги – мы не должны «выживать», мы должны «развиваться».

В этой книге Елена Резанова раскрыла свою душу, выдала нам множество проверенных секретов и щедро поделилась опытом. Ну и грех этим не воспользоваться!

_____
Инстаграм:
Вконтакте:
Дикая:
Телеграм:
Донейт:

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Лена Смирнова
20.02.2018 16:45:40
Хороший обзор.Видела эту книгу в книжном, очень зацепило название)