100 книг по версии буктьюба

Дата: 27.08.2015 18:29:51 Просмотров: 191601 Длительность: 11:22
Поделиться:

Категории: Люди в блогах
100 книг по версии буктьюба

Привет-привет. В этом видео я объясняю свой выбор 4 книг, которые я посчитала достойными нахождения в списке 100 лучших книг по версии буктьюба.
- общее видео

Джером Сэлинджер "Фрэнни и Зуи"
Ирина Одоевцева "На берегах Невы"
Анджела Нанетти "Мой дедушка был вишней"
Мария Парр "Вафельное сердце"

Моя страница ВК
Мой профиль на ЛЛ
Мой Инстаграм
Интересующие вас вопросы _glittermagic
Всё о новых книгах и литературе в целом _psalterium

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

hurricaneflowers
27.08.2015 19:04:14
Пожалуй самое замечательное в этом проекте это вот такие видео с обоснованиями, очень интересно узнавать почему именно ЭТИ книги были выбраны) Я очень давно хотела познакомиться с "Фрэнни и Зуи", но потом узнала что это часть саги, но продаются они как-то интересно... и тут дело застопорилось >< никогда не слышала о книге "На берегах Невы", но ты о ней так здорово рассказала, что сразу захотелось прочитать) и отдельное спасибо за то, что были включены детские-подростковые книги я полностью разделяю твое мнение на их счет, поэтому здорово было их увидеть в этом топ-100) я честно говоря, долго думала, чтобы добавить от себя, но как правило выбранные мной книги и так уже названы, эээх...(
Avdeeva Elena
31.08.2015 10:20:27
У Ирины есть еще воспоминания "На берегах Сены" ее как раз читала, а вот "Нева..." в планах. Тоже под большим впечатлением осталась.
TimeladyRose
27.08.2015 21:43:47
Какая же ты молодец! Всё так точно объяснила и обосновала (не то, что я :D). Я и раньше хотела прочесть "На берегах Невы" и "На берегах Сены", а после твоего рассказа хочу их намного, намного сильнее! И ты смогла заинтересовать меня "Фрэнни и Зуи"! Я и раньше слышала об этой книге, но как-то не возникало особого желания купить ее и прочесть. Но ты так здорово о ней рассказала, привела такие аргументы, что я прямо загорелась желанием как можно скорее с ней ознакомиться! Еще раз спасибо за это замечательное видео ^__^
Yanusik15
27.08.2015 19:30:22
Привет, Даша! Спасибо за очередное замечательное видео:) Тут вот...после просмотра ролика возник один вопросик....конечно не совсем в тему, но всё же...Обычно участвуешь в интересных ТАГах, конкурсах,а есть ли в планах идеи насчет того, чтобы запустить свой ТАГ?:)