КНИГИ ПРО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, изменившие мою жизнь!

Дата: 18.04.2018 17:31:07 Просмотров: 74705 Длительность: 09:27
Поделиться:

Категории: Различные хобби
КНИГИ ПРО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, изменившие мою жизнь!

Привет, ребята! Книги про правильное питание, повлиявшие на мой пищевой быт - тема сегодняшнего видео. Меня уже давно просили показать свои лучшие книги о правильном питании, поэтому я подготовилась тщательно. Питание человека - очень обширная тема. Кроме того, питание женщины и мужчины может отличаться, поэтому я всегда делюсь только своим мнением и своим опытом. Все перечисленные книги о питании я читала на протяжении длительного периода, и все они повлияли на мои пищевые пристрастия. Здесь будут затронуты темы про питание японцев и китайцев, питание худых, питание без мяса, питание и пищеварение, диеты, волшебные энзимы и здоровый образ жизни. Вообще, книги о еде - моя любовь, поэтому не забывайте рекомендовать свою литературу в комментариях, буду очень благодарна!

Статья про книги о здоровом питании на моем блоге:

Книги из видео
1. Вадим Зеланд "Апокрифический трансерфинг":
- печатная версия:
- электронная версия:
2. Колин Кэмпбелл "Китайское исследование"
- печатная версия:
- электронная версия:
3. Ольга Голощапова "Гудбай, диета"
- бесплатная электронная версия:
4. Бронникова «Интуитивное питание»
- печатная версия:
- электронная версия:
5. Хироми Шинья "Омоложение на клеточном уровне"
- печатная версия:
6. Джулия Эндерс "Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами"
- печатная версия:
- электронная версия:

Фильм "Земляне":

СКИДКА в магазине IHERB. Используй ПРОМОКОД - RET7359. Получи скидку в 5%, наслаждайся. Для любых стран, для постоянных и новых покупателей.

Большое спасибо за лайки и подписки!

ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ:

Мой блог:
Instagram:
VK:
Facebook:
YouTube:
Это видео:

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Anton Noginov
12.01.2019 20:42:24
книги вадима зеланда все не однозначны. китайское исследование уже есть 2 часть. И еще можешь прочитать книгу грегора не здохни!
Vika Leping
18.04.2018 17:32:04
КНИГИ ПРО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, изменившие мою жизнь!Привет, ребята! Книги про правильное питание, повлиявшие на мой пищевой быт - тема сегодняшнего видео. Меня уже давно просили показать свои лучшие книги о правильном питании, поэтому я подготовилась тщательно. Питание человека - очень обширная тема. Кроме того, питание женщины и мужчины может отличаться, поэтому я всегда делюсь только своим мнением и своим опытом. Все перечисленные книги о питании я читала на протяжении длительного периода, и все они повлияли на мои пищевые пристрастия. Здесь будут затронуты темы про питание японцев и китайцев, питание худых, питание без мяса, питание и пищеварение, диеты, волшебные энзимы и здоровый образ жизни. Вообще, книги о еде - моя любовь, поэтому не забывайте рекомендовать свою литературу в комментариях, буду очень благодарна!
Leto Vegera
30.04.2018 19:51:45
Спасибо, Вика! Интересно! Почитаю книгу Голощаповой, потому как постоянно думаю о еде, просто стало каким-то наваждением!
Михаил О
06.06.2018 19:33:11
молодец ????