Лучшие книги 2018

Дата: 16.01.2019 23:20:42 Просмотров: 59063 Длительность: 34:15
Поделиться:

Категории: Люди в блогах
Лучшие книги 2018

Поддержать Мир Фантастики:
Статья:
Мой пост с итогами: _41735

Книги из виде (если вы переходите по ссылке и делаете заказ, я получаю бонус)

Мишель Фейбер "Багровый лепесток и белый"
Читай-город:
Буквоед:
Эл.версия:

А. Сальников "Петровы в гриппе и вокруг него"
Лабиринт:
Читай-город:
Буквоед:
Бук24:
Эл.версия:

Стрим Синих Занавесок:

Патрик Несс "Голос монстра"
Лабиринт:
Читай-город:
Буквоед:
Эл.версия: _koa

Е. Некрасова "Калечина-малечина"
Лабиринт:
Читай-город:
Бук24:
Эл.версия:

Серия сборников "Зеркало"
Лабиринт:
Читай-город:
Группа проекта: _zerkalo

А. Решетун "Вскрытие покажет"
Читай-город:
Буквоед:
Эл.версия:

Кэрол Дайхаус "Мужчина мечты"
Читай-город:
Буквоед:
Эл.версия:

Экерч "На исходе дня. История ночи"

Евгения Сафонова "Лунный ветер"
Лабиринт:
Читай-город:
Буквоед: _uX
Бук24:
Эл.версия:
Группа автора: _tales

Софья Подольская "Жизнь навыворот"
Читать:
Группа автора: _podolskaya

Ульяна Черкасова "Сокол и ворон"
Читать:
Группа автора: _into_the_woods

Алиса Дорн "Сыщик и канарейка"
Читать:
Группа автора:
Анонс ДМ: _17518

Сергей Демьянов "Некромант. Такая работа"
Эл. версия:

Анна Бруша "Иди к черту, ведьма!"
Лабиринт:
Читай-город:
Буквоед:
Бук24:
Эл.версия:

Джефф Вандермеер "Аннигиляция"
Лабиринт:
Читай-город:
Буквоед:
Бук24:

Где еще меня искать?
Группа ТБЧ Вконтакте
Инстапрофиль
Твиттер
Клуб "Кожаные штаны и бронелифчик":
"Зеркала":

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Irina Zarubina
17.01.2019 09:48:08
Не могу оторвать глаз от тебя, я не могу оторвать глаз от тебя!.. билингва Уильям Блэйк<33333
Slavyanka Books
27.01.2019 17:51:18
Вот сколько не пробовала читать магический реализм, вообще мне не заходит, Малечина вообще не понравилась.
Aniti
17.01.2019 14:28:33
В моем топе года тоже есть Вандермеер. Его "Борн" пробрал как никакая другая книга за последние несколько лет. Тема попала в яблочко, и постапокалипсис прописан, как я люблю ♥Вокруг "Аннигиляции" пока хожу, облизываюсь.
Анна BlackDragon
17.01.2019 09:02:57
Рада видеть новое видео)))
Sunsarochka
17.01.2019 00:32:24
оффтоп вопрос: Маша, в одном из старых видео, ты показывала "Гуситскую трилогию" Сапковского.Ты её таки прочитала?
Авелина Янда
17.01.2019 19:34:35
Лунный ветер - прекрасная книга!
Asia Bunin
18.01.2019 23:04:55
В прошедшем году меня очень впечатлила книга Михаила Гигалошвили "Тайный год". Эта книга об Иване Грозном.
Яна зп
02.02.2019 16:34:28
Спасибо за книгу,, Вскрытие покажет''. Мне, как медику, очень понравилась. Посоветуйте подобные, пожалуйста.
Ирина Цветкова
17.01.2019 23:34:30
"Вскрытие покажет" очень скучная.Вроде интересные вещи рассказывает автор,но писательского таланта у него.Есть авторы похожей тематики,которых читаешь взахлеб с азартом в глазах и желанием узнать больше о теме.А тут как поверхностный пересказ учебника.
Ольга О
17.01.2019 19:09:55
Маша, по Вашей наводке прочитала у Сергея Демьянова "Некромант. Такая работа" (ооочень понравилось), у Евгении Сафоновой "Лунный ветер" (понравилось) и несколько дней назад дочитала Кэрол Дайхаус "Мужчина мечты". Сейчас вздрагиваю, когда по первому канала вижу рекламу сериала "Султан моего сердца")))) Все остальное унесла в свою копилку: не нужно думать, что почитать в начале 2019 года:) Спасибо Вам огромное за Ваши видео, советы и рекомендации! Слежу за Вашим каналом не первый год. Нежно люблю:) Успехов!!!
Александра Дворцова
23.01.2019 01:46:08
О том, что может Вам показаться интересным. Вы как-то упоминали, что сложно найти что-то толковое в ромфанте, где ГГ была бы преподавателем. Адекватным)У Ольги Куно есть занятная вещь - "Добрая фея в плохом настроении". Это повесть. и она мила. Словом, если вдруг не читали и будет настроение на что-то такое - обратить внимание стоит
Валерия Чепиль
17.01.2019 16:17:36
Взяла себе на заметку "Иди к черту, ведьма!". Я пока только знакомлюсь с жанром ромфант, и недавно прочла "Под маской долга". От книги осталась в полном восторге, теперь не знаю где найти чтоб купить))))
Anna Moon
17.01.2019 19:47:49
Спасибо за видео! Большинство книг унесла в свой хочушный список.
Maiya
17.01.2019 05:55:27
Не читала, но смотрела мини сериал "Багровый лепесток и белый". Мне очень понравилось. Подруга читала, говорит отлично
Bookовски
17.01.2019 06:40:56
Про лучшие книги делала видео со списком в описании, есть на канале, там девять книг, но сейчас добавила бы туда ещё "Домашний огонь" Камилы Шамси (перенос софокловской Антигоны в наши дни, с ИГИЛом и вопросом культурной интеграции) и "Пока ещё здесь" Лары Вапняр (экзистенциальный кризис у четырёх российских мигрантов, живущих в Нью-Йорке и варящихся в собственном соку всё время проживания в США), прочитанные в декабре. Сейчас они "належались", вызрели в моём сознании, и понимаю, что надо было.Фейбер в 2015 покорил меня своей "Книгой странных новых вещей", для меня тогда эта была одна из двух лучших книг года наравне со "Стоунером" Уильямса, с тех пор всё хочу-хочу "Багровый лепесток...", даже электронную книгу ради этого купила, ибо одно время роман не издавали, но, естественно, читаю всё, что угодно, только не его)
Water Flame
18.01.2019 22:20:18
Сейчас как раз читаю "Багровый лепесток и белый". Начала в конце 2018 года, скоро уже закончу...