Лучшие Книги по САМОРАЗВИТИЮ для МОТИВАЦИИ и ВДОХНОВЕНИЯ! Эти Книги Изменили Мою Жизнь!

Дата: 27.09.2018 14:08:44 Просмотров: 56048 Длительность: 11:32
Поделиться:

Категории: Люди в блогах
Лучшие Книги по САМОРАЗВИТИЮ для МОТИВАЦИИ и ВДОХНОВЕНИЯ! Эти Книги Изменили Мою Жизнь!

«Что почитать?» — в сегодняшнем видео предлагаю свой ответ на этот вопрос! А именно: делюсь теми книгами, что способствовали моему развитию и кардинально изменили мою жизнь к лучшему! Лучшие книги для МОТИВАЦИИ и ВДОХНОВЕНИЯ, чтобы стать более счастливым, осознанным и эффективным!

Книги, упомянутые в видео:
• Стивен Кови. «Семь Навыков Высокоэффективных Людей».
• Стивен Кови. «Восьмой Навык».
• Джо Диспенза. «Сила Подсознания».
• Джо Диспенза. «Сам Себе Плацебо».
• Джо Диспенза. «Сверхъестественный Разум».
• Боэций. «Утешение философией».

~~~
Где Меня Найти? ????

Instagram:
Vk:
Группа с творчеством:
~~~
Видео со схожей тематикой:

• 5 Самых ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК, Навсегда Изменивших Мою Жизнь!

• ЗАЧЕМ ВЕСТИ ДНЕВНИК? Польза Личного Дневника!

• КАК НАЙТИ МОТИВАЦИЮ? || Эффективный Способ Найти Мотивацию!

• КАК ПОБЕДИТЬ ЛЕНЬ? || Перестать Быть Ленивым За 3 ШАГА!

~~~
Открой Путь к Лучшей Версии Себя!

~~~
Музыка, использованная в видео:
• Pryces x Jef - Mornings

~~~
Если желаешь поддержать меня Рублем, то:

Заранее спасибо ^^

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Алина Горевая
17.12.2018 11:40:06
Мой путь к такого рода литературе начался с Вадима Зеланда. Но, все-таки, я б рекомендовала оставить его на "закуску". Та же Луиза Хей заходит проще (но менее интересна лично для меня).Джо Диспенза слушала аудио и купила бумажный вариант, а т.к. она на украинском, то почему-то идет хуже. Лучше б на русском купила(Сейчас читаю Йонге Мингьюр Ринпоче, интересно, но идет медленно. В этой книге монах стал вникать в науку и взаимодействовать с учеными. (По тематике схожа с Джо) - для тех, кто во всем ищет подтверждения с точки зрения науки.
Julia Е
04.12.2018 16:37:39
сейчас читаю "ответ" Алана и Барбары Пиз, эту книгу тоже можно назвать практической, читая, ты сразу и практикуешь, в книге даже есть поля, где ты расписываешь ответы на задания, которые помогают тебе понять свои цели и достичь их.
Elvenster
10.11.2018 15:05:59
Бог христиан и сейчас не седобородый старик на облаках, а Абсолют, если что о.о
No Name
26.10.2018 00:10:53
Суперское видео )))
évelyne de-leclair
30.09.2018 12:00:18
Вау, недавно наткнулась на Ваш канал, и хочу сказать, что вы очень интересный блогер! Думаю, Вы достойны большего количества просмотров и подписчиков. Успешного развития канала! А я буду продолжать Вас смотреть.
Олена Підвальна
20.12.2018 19:08:03
Судя по описанию, Боэтций то что мне нужно.
Real Polya
16.12.2018 22:50:01
Стивена Кови сейчас читаю!) из тех, что произвели неизгладимое впечатление - "Закон Притяжения" Джерри и Эстер Хикс, "You Are A Badass" Jen Sincero, "Жизнь без еды" Йоахим Вердина. Последняя про праноедение, но интересна не этим, а концепцией силы мыслей. Разъясняет идею, что абсолютно все вокруг нас сформировано нашими убеждениями. Я читала и не могла поверить) была в состоянии шока. Из художественного – недавно прочла "Зулейха открывает глаза" – невероятно