ICloud настройка и использование на Mac book

Дата: 06.06.2017 14:00:03 Просмотров: 142886 Длительность: 09:08
Поделиться:

Категории: Обучение
ICloud настройка и использование на Mac book

Курс "iOS Программирование на Swift":
*по данной ссылке - скидка для подписчиков 80%

Курс "iOS Программирование на Swift - Level 2":
*по данной ссылке - скидка для подписчиков 90%

Остальные курсы: _CoursesAlexanderSenin

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Юлия
23.12.2017 13:57:14
Два вопроса:Можно ли сделать так, чтобы айклауд хранил все свои файлы не на основном диске, а на дополнительном? Для расширения памяти я купила себе microSDHC карту, которая постоянно включена в разъем. Хотелось бы, чтобы айклауд сохранял часть своих файлов или все именно на ней (на макбуке много места съедает).У меня стоит синхронизация контактов (действительно классная штука), но в книге контактов на маке почему-то каждый контакт стоит три раза (еще недавно было даже по два, сейчас уже по три). При этом на айфоне все как надо - по одному. Это где-то неправильно выставлена галочка?
Aleksandr Galkin
29.12.2018 01:05:16
Здравствуйте! Спасибо за видео. Вот только у меня проблема. Семейный доступ настроен. Хранилище iCloud всегда было подключено к тарифу 200Гб, а неделю назад почему-то стало 5Гб. Я уже и другую visa привязала, все равно не увеличивает объем, деньги не списываются. Вроде кажется в настройках все элементарно, но почему не получается?
Julian Sadokha
25.02.2018 11:55:21
Спасибо большое за видеокурс , подскажите пожалайсто название софта для съемки видео с монитора !!! Большое спасибо !!!
call-center NTC
06.03.2018 21:53:33
Привет всем ! помогите ув. пользователи мак, как сделать так чтобы айклауд не забирал место на моем маке и закачивал в облако то что хочу , а не все подряд ! купил место на айклауде а на него все равно ничего не закачивается с мак , как хранилось все на основном диске так и хранится!помогите плиз