Делай ТАК, и он будет по тебе скучать!

Дата: 29.05.2018 12:59:26 Просмотров: 513114 Длительность: 05:44
Поделиться:

Категории: Обучение
Делай ТАК, и он будет по тебе скучать!

✓ БОМБОЧКА! Словарь запрещенных слов и выражений успешной леди ➤
✓ Узнай, как общаться с успешными мужчинами ➤

Юлия Ланске в соц.сетях:
Facebook ➤
Вконтакте ➤ _zamuzh
Instagram ➤
Twitter ➤ _Lanske
G+ ➤ +KakNaitiLubimogo

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤

Хотите узнавать все секреты первыми? Подписывайтесь на мой канал! ➤

Интересные видео:
В чём разница между сексуальностью и пошлостью
Главный секрет женщины, от которой не уходят
Что больше всего бесит мужчин на свидании

- Саша, как заставить мужчину думать о тебе (женщине)? Дай какие-то 3 рабочих инструмента, которые девушки смогут использовать, чтобы включать мужчину и держать его в страстном порыве в сторону женщины, как заинтересовать мужчину, чтобы мужчина думал о тебе.
- Девочки, слушайте меня внимательно. Как только на сцене появляется слово заставить, то вопрос «как» уже не имеет никакого значения. Как только в вашем намерении будет желание заставить, имейте в виду, мужчину, который вам нужен, вы не заставите, а мужчина, которого вы заставите, вам не нужен.
Теперь, если предположить, что мы слово «заставить» меняем на «как сделать так чтобы мужчина думал о тебе ». Любой мужчина, осознающий это или не осознающий это, всегда хочет, чтобы он был интересен.
Первое, что было бы неплохо сделать – это проявить интерес к этому мужчине. Вы скажете: «А как проявить интерес к этому мужчине, если он априори не интересен?» Он вам априори не интересен, давайте примем это за аксиому, потому, что вы его пока еще не знаете.
Вы думаете, что вы знаете, а на самом деле не знаете. И давайте в этот момент, когда вы меня слушаете и у вас есть желание сказать: «Да ладно!», запомните, когда у вас возникло желание вот так сказать, в этот момент постарайтесь взять пилу и отрезать себе вот эту руку. Потом взять другую пилу и резануть себя по этой мышце, чтобы у вас была кривошея.
То есть, другими словами, вот это намерение «все» - это уже сразу отказать. В тот момент, когда я сейчас сказал вам: «Давайте договоримся, что вы его не знаете» было бы очень здорово, если бы сейчас каждая из вас вместо того, что: «Да ладно, ерунда!», сказала бы…
- Окей!
- Нет, даже не так. Получается так, Юля сейчас сказала окей, имея в виду, что она знала, что так надо делать, но на всякий случай решила так не делать и сказать вот это, а сказала окей.
Смотрите, вот вы говорите: «Да я его знаю!», а я говорю: «Нет, девчонки, давайте договоримся, что вы его не знаете» И вот сейчас я – это вы: «Я считала вообще, что я его знаю, но сейчас Александр сказал: «Давайте договоримся, что вы его не знаете», а мне же кажется, что я его знаю, но Александр же вроде желает нам добра. А знаете, может быть, действительно, я его не до конца знаю». Слава Богу! По первому пункту мы договорились.
Мы договорились, что мы с сегодняшнего дня начнем человека, который казался нам известным, начинаем узнавать и, как только вы начнете это делать, поверьте мне, вы начнете открывать в нем все новые и новые интересные для вас, удивляющие вас и интригующие вас качества. Это первое.
- А можно ремарку? Почему же женщины часто говорят: «А я знаю, знаю!»? Да потому, что сама себе нарисовала, потому, что придумала, что он такой и такой, и глаза у него такого цвета, я вижу этот фасад, этот фасад я начинаю проецировать на внутренние мотивы и психоэмоциональную составляющую человека. И спальня у него такая, и комната у него такая, в уборной у него что, да и кладовка у него, и на кухне у него. Женщина себе нарисовала и придумала.
- Постарайтесь сделать так. Сначала я говорил о том, чтобы узнать его, изучить его. Второе – было бы очень здорово, и мужчина никогда от такой женщины не уйдет, если вы дадите ему возможность задуматься, а знает ли он вас, потому, что это ведь процессы абсолютно зеркальные.
Как заставить мужчину помнить обо мне? Как понравиться мужчине? Каких женщин любят мужчины? Как только вы ему покажете, какой кайф вы получаете, изучая его, то он даже, еще не зная, хорошо это или плохо, а только видя ваше проявление, подумает: «Ей, по-моему, это все очень вкусно. Ей, по-моему, все это очень нравится. Что она там делает?» Как Жванецкий говорил: «А вот интересно, что они чувствуют?» и он, может быть, тоже скажет: «А попробую-ка я в ней разобраться». Каких женщин предпочитают мужчины?
А для того, чтобы он в вас разобрался, вам надо меньше говорить, а больше слушать, отношения мужчины и женщины.
- Женщина-загадка.
- Не отвечайте на вопросы, которые вам не задают. Это говорят и адвокаты, и психологи.
- Дорогие девушки, обязательно пишите ваши вопросы под этим видео, чтобы мы с Сашей могли в следующий раз на них ответить.

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

разное com
04.10.2018 20:11:44
Здравствуйте, Юлия!А что делать, если мужчина всячески демонстрирует что ему не интересно ? Спасибо ????
Ilona B
29.11.2018 16:05:32
Но а у меня другая "проблема". Мой мужчина очень интересен и он знает об этом. Пилот гражданской авиации. Мне ,кажется, будет выглядеть нелепо если я начну рассказывать ему как он великолепен. Он не ахломон, которому надо навешать "лапши на уши". Как быть? Заранее скажу, пока у нас все великолепно, но это так тяжело постоянно трудиться над собой чтоб однажды не наскучить ему.
Busik K
20.10.2018 21:34:57
Нужно как то ведь не молчать. Расскажите про эту ситуацию . Спасибо большое
vasathdrh **
29.06.2018 11:36:36
А почему всегда женщина должна?Почему мужчина всегда по умолчанию "интересен" женщине?Почему она всегда его "должна" хотеть, восхищаться им, молиться на него и жить ублажая его, чтобы он вдруг, не дай бог, не ушел к другой?Самовлюбленные мужчины, возвели в культ свой член и думают, за это женщина им всегда должна!Уйдет если, так пусть валит, полно других вокруг, настоящий мужчина будет любить женщину просто за то, что она есть, молчит ли она или говорит ерунду.Девочки, любите в первую очередь СЕБЯ и остальные вас обязательно полюбят и оценят!
Надежда Игнатова
03.10.2018 11:05:22
Скажите, пожалуйста.все ступени развития отношений с мужем мы прошли были очень качественные духовные отношения,общие интересы,беспрекословное доверие,прожили в гражданском браке идеально 3 года,но после свадьбы и рождения детей стали как 2 разных человека.у меня в приоритете семья и ее интересы,а у него все мысли только о работе и семья на 2 месте,а я хочу как раньше чтобы все вместе.как найти баланс и заинтересовать его не только обеспечивать семью материально,но и участвовать в семейной жизни не как созидатель,а как партнёр и единомышленник?
Lyudmila Mila
30.05.2018 09:12:57
Спасибо. Я люблю слушать мнение мужчин, их видение на заданные или подобные темы. Первое что я хочу сказать, что если он мне не по душе, я не общаюсь, он мне не интересен, и мне не зачем о чем либо с ним разговаривать. Второе, для того, чтобы узнать мужчину, я как то аккуратненько при разговоре задаю вопросики, чтобы как то понять и "прощупать" человека, чтобы знать как он реагирует на юмор, о чем можно с ним дальше говорить, а о чем нельзя. А на счёт чтобы женщина меньше говорила, а он говорил, я согласна! Увы, но у меня попадаются наоборот, не особо разговорчивые. Потому и приходится мне самой находить темы для разговора, а хочется не напрягаться и просто молча слушать. Единственное что ещё хочется сказать, то женщину сложно изучить, она разная, и то, что он о ней подумал, не факт, что она такая!
Яночка лучшая
09.01.2019 13:06:31
Здравствуйте вы есть в соц.сетях,как вас найти?)
ardi
31.05.2018 21:13:27
А я и так мало говорю, потому что не знаю, что интересного могу о себе сказать. Мне кажется, мой парень меня бросит, когда поймет, что я ничего из себя не представляю и никакой загадки здесь нет.
Виктория Виктория
12.08.2018 14:02:55
Спасибо. Мотаю на ус. Лайк.
Ахмет Ахметов
30.05.2018 08:32:51
Благодарю ❤????????????
Анжелика Атаянц
17.10.2018 00:54:38
Возможно ли сделать из альфонса мужчину?
Татьяна Свирид
30.05.2018 04:37:56
Я думаю Александр был бы не плохим режиссером и сценаристом артхаусных фильмов)
kristianna13
03.09.2018 23:38:37
Мы расстались с мч (знакомы пять лет, дружили тесно год, встречались год, отношения как родные), в общем меня лломало было плохо, он все не люблю, но ты хорошая и тд (не расстались врагами). Раньше не появлялся на пути, сейчас захаживает в гости (я работаю рядом), причем поводы смешные, то деньги разменяй, то продай то, учитывая, что по пути полно магазинов. Попрошу помочь, сначала нехотя, но недавно тяжелая работа принесла ему радость, причем мы помогали друг другу. А я не знаю. я...переболела? сейчас такое чувство, что мы дружим, как вначале... Почему он начал появляться, хотя способен изчезнуть навсегда.
Инна Садовница
30.05.2018 09:31:31
Никуда не плывет. Если человек неприятен на энергитическом уровне, тогда никакая логика не поможет.
SevernayaKrasavica
02.03.2019 20:52:36
Какое полезное видео! Особенно для уже длительных отношений... через 7 лет уже кажется, что знаешь все о человеке...) Но это же не так! Но уже не проявляешь должного интереса, иногда даже машешь рукой, типа да, знаю я тебя... Это неприятно. Вот и он тоже начинает делать выводы о тебе, хотя тоже не знает всех мыслей и чаяний.. Я иногда даже перебивать стала.. давай быстрее, долго говоришь( Буду пробовать проявлять больше искреннего интереса.
Honey Smile
15.07.2018 05:36:18
Я встречалась с мужчиной 3 года. Но плохо себя вела с ним, оскорбляла и унижала. Теперь он не хочет со мной встречаться. Я всё осознала и хочу его вернуть. А он говорит, что хочет просто дружить, что обид не держит на меня, просто я ему разонравилась. На свиданья не приезжает. Только общается по телефону, когда я сама звоню. И это продолжается уже почти 2 месяца. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть его интерес? И как всё наладить?
Алена Ярцева
17.03.2019 14:46:51
Здравствуйте Юля...Вы знаете,я совсем недавно начала смотреть ваше видио...много чего для себя узнаю новенького...спасибо☺
Sofia Pelih
25.03.2019 09:39:04
Вначале просмотра хотела выключить это видео....но...не знаю по какой причине досмотрела....отношения между мужчиной и женщиной можно назвать теоремой....все время надо что-то доказывать.... кто-то отдает, а другой, соответственно, берет.....но бывают и исключения, когда все поровну......ничего нового не сказала.....так...мысли вслух......
Paramon Emelyanov
25.01.2019 12:16:44
Как вести себя с мамой моего парня? Возможно с будущей свекровью
olga yakirevich
30.05.2018 13:11:55
Это все прекрасные способы привлечь нарцисса
Зоя Сайпулаева
21.10.2018 15:32:22
Саша Приветик.Как тебе позванить..Это твоя знакомая которая познакомились Сочи..Ищу тебя,вот нашла)))
ЛуЛу Элина
07.07.2018 16:02:30
МДА...НАДО ЗАТКНУТЬСЯ...ПОНЯЛА..
Евгения Хорошавина
02.07.2018 21:57:11
Боже мой, какая чушь. Бомбочки и прочие "прихваты" чтобы заставить мужчину... сама формулировка- уже ни о чем. Мне кажется, что Александр , и тот понимает всю несуразность данной темы , но просто вынужден отвечать на идиотские вопросы.
Арина Ткачева
08.06.2018 05:11:01
Мне изначально это не было нужно и с годами не стало ценней) я вообще не хочу быть в отношениях, я даже если буду в них, не буду "в", ну и немного потеряю,если не начну этот геморрой. Отношения. Мне не интересны,ну правда,посмотрев вглубь себя, я осощнаб,что это то, что внушено мне внешним миром,кино, опытом предков, друзьями!)
Goara Худинян
15.11.2018 01:03:43
Молодец Вы все правильно объясняйте .
Вселена Всевышняя
09.02.2019 17:00:40
если мужчина молчаливый-не будешь говорить что тогда?
Polina Ivanyuk
27.07.2018 22:36:19
Просто гениально! Благодарю Юлия и Александр!
Ai I
15.06.2018 19:41:04
Он разговаривает как будто тут все тупые школьницы сидят. Да ну ето
Irina Bogoslovska
30.05.2018 20:58:00
Всем жаждущим вцепиться в мужчинку советую почитать роман Джека Лондона "Время не ждёт", вторую часть. Если уловите суть, поймёте механизм возникновения любви, большой любви мужчины к женщине. И не нужны будут никакие "бомбочки", завлекательные беседы и прочая чушь.
Juliya K
29.07.2018 02:52:30
Ну а как делать в итоге, чтобы скучал?
Мила Барсукова
30.05.2018 17:54:22
я тоже мало чего поняла,ясно одно: меньше говори- больше слушай!
Майя Камилова
16.02.2019 15:05:34
О женщина какая страшная и советы и разговоры такие противные. Да пошел он куда дальше буду еще узнавать его умолять ему.
Наталья Лазарева
30.05.2018 11:08:24
Не всегда это подходит. Мой молчит как истукан, а если я замолкаю, то тишина. Начинаю интересоваться- говорит ничего интересного нет в его жизни. Вот и поговори с таким....
Anastazija KRUSKA
22.03.2019 00:48:13
Thank yuo.God bless both.????????
Ирина Бабенко
03.07.2018 22:22:29
Да,7лет знала мужчину,а решила попробовать Ваш совет , стала наблюдать, узнавать и была удивлена как много ещё о нем не знаю...Это работает!
Марина Ламбрехт
30.03.2019 15:42:25
Спасибо Вам и Александру. Ценные рекомендации, только выполнять сложновато)
Марія Савран
28.12.2018 22:25:32
Спасибо!!!)))
Faiza Plieva
27.02.2019 22:50:02
А что делать, если мужчина по природе молчалив и просит всегда о чем то рассказать?
Liora Heartless
09.07.2018 22:38:23
Я подумала о душе
Sima K.
31.10.2018 21:11:58
Не могу сдвинуть, потеряла всякую надежду. ????????А вам обоим спасибо. Еслиб помогли,была бы счастлива.????????????
Larissa Klein
13.07.2018 16:00:18
у меня есть в данный момент отношения с парнем . он младше меня на 15 лет...у меня постоянно о складывается впечатление что что-бы я не сделала всё неправильно.... хотя он тянется ко мне и я к немумы месяц уже общаемся и встречаемся
Ирина Русланова
12.01.2019 15:00:45
Я сначала ничего не поняла,а потом поняла что ничего не поняла ????
Елена Верховская
08.07.2018 23:23:03
Спасибо огромное за этот урок !!!
Индира Юсупова
06.08.2018 23:08:16
У меня муж постоянно молчит, я всегда начинаю разговор. О чем то его спрашиваю, иногда бывает так что он меня игнорирует. Как быть? Как заставить себя молчать или как разговорить мужа?
Valentina TrıfoNıta
02.11.2018 09:12:43
Девочки,надо быть самолюбками вот и весь секрет.
Екатерина Фалько
30.05.2018 01:42:36
Но при этом вам действительно нужно так себя вести а не обманывать себя ! Мужчины лож чувствуют как собаки страх ! Извините за такое сравнение ! И в тот самый момент когда вы скажите себе все хватит , так как хватит уже терпеть а нужно жить и принимать это как данность ! Вот тогда это подействует! Простите но эту дрессировку не каждая может пройти ! Что бы замолчать и не говорить про себя любимую! Есть даже в Библии по-моему обрят молчания . Просто тупо молчать и улыбаться , отвечать на те вопросы которые вам задают и запоминать что вам говорят. Да скучно да сложно но возможно ! Процессе этой дрессировки вы сможете научиться контролировать себя и свои мысли и понять не только мужчину но и свои желания . А наши желание формируется в нашей голове , только в нашей !
Виктория Л
17.07.2018 19:05:18
Только мудрая чувствующая женщина может понять, о чём он говорит, понимая грани и оттенки настроения и состояния женщины в разных ситуациях. У глупости нет возраста - это я молодым критиканам.
M B
19.02.2019 20:01:49
Ничего не понимаю. А зачем вообще хотеть мужчину, если он тебе не интересен?? По логике вещей цепочка такова: о, он мне интересен -> хочу. Или я ошибаюсь?
Bogema
30.05.2018 19:01:21
уместно ли на корпоративе самой пригласить мужчину на медляк?
Марина Бузунова
05.02.2019 10:13:39
????как верно сказано
Наталья Денисова
18.04.2019 08:23:06
Александр!!!Вы отличный психолог!!!Спасибо за прекрасную беседу и ОЧЕНЬ полезные советы!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Ellie Asher
01.07.2018 23:17:04
А у меня в жизни наоборот. Если бьі могла сесть в машину времени и вернуться на лет 10 назад, то заклеила бьі себе рот, чтобьі не общаться с одним козлом. "Доинициативилась"
Арина Ткачева
08.06.2018 05:06:27
Не понимаю я, зачем вам этот весь геморрой?) я попробовала немного неформальные отношения,что-то понравилось,что-то нет, но опыт был, и мне хватает. Это не связано с само ограничением,есть такая вещь как нежелание! Не хо-чу! Мне хватает своего ума и фантазии узнать,как все будет.
Jane Cazanova
26.10.2018 09:19:36
Сашенька ! Ты прекрасен, спору нет ! :-)
Натан Горук
28.11.2018 21:56:10
Вы похожи на Ирина Фарион
Galina Salii
06.10.2018 09:15:58
А зачем интересоваться мужчиной если изначально он не интересен? Подскажите как заинтересовать мужчину который интересен ))?
Ulya Novruzova
30.05.2018 07:46:54
Прекрасное видео
Gioia Sole
15.06.2018 17:22:17
Александр смотрит на Ланске как на дуру. Ну в принципе таковы мы и есть пока думаем как она.
Flyura Kazarina
31.05.2018 11:49:10
А что если мужчине нравится другая? Можно что-то сделать в этой ситуации?
Людмила Герко
04.06.2018 15:23:19
Юлия приветствую Вас и Александра.. Вы великолепны! Очень люблю Вас смотреть и слушать.)
Екатерина Жукова
30.05.2018 05:17:22
Какие мудрые слова!! Вот каждое слово!
User User
01.07.2018 08:47:58
Здравствуйте.Самые интересные вопросы, которые можно задать мужчине на первом свидании и оставить мысли о себе ? О чем с ним говорить?
Ксения Анисимова
13.08.2018 06:16:04
Расскажите.как правильно должен закончиться вечер,свидания или общения с мужчиной. Пусть первое свидание. По взаимной симпатии.Должен ли он проважать, либо посадить на такси,либо это обсуждаемо и о чем это говорит...
Анна Филиппова
23.06.2018 12:00:01
Не отвечайте на вопросы которые вам не задают. Гениальная фраза! А мы все время стремимся ответить на незаданные вопросы чтоб мужчина чего-то там про нас не выдумал незнаючи фактов))) а потом вдруг не разочаровался, узнав. Это игра на опережение из-за низкой самооценки. Я так считаю.
Людмила Костина
29.05.2018 21:31:49
Вы Юля, с Сашей просто супер. И видеоваше всегда попадается в поле зрения в тему. У меня сейчас как раз возникла ситуация, и вы мне по ней помогли. Спасибо!
Таисия Тамбовцева
31.05.2018 19:15:13
По теме ровно 7 слов
Рита Жданова
29.05.2018 23:44:57
Здравствуйте уважаемые Юлия и Александр! Благодарю Вас за ваши рекомендации! Что делать, если мне понравился мужчина,но он об этом НЕ знает?Как вести себя в этом случае?У него есть мой номер,потому что я записалась к нему на приём в стоматологии.Мои дорогие Юлия и Александр подскажите,пожалуйста, в следующем видео!Благодарю Вас,Юлия и Александр!
Natalya German
29.05.2018 21:32:17
Что ж тут удивительного для интересного мужчины видеть, что он интересен?? Почему это его должно заинтересовать, если на каждом шагу он это испытывает? Не могу представить, чтоб он потом бежал узнавать молчаливую женщину. Таких же много! ))) Вы сами что-то недосказываете.)))
Sedalina Aliyeva
24.06.2018 16:38:53
Спасибо большое ????
Julia Lanske
29.05.2018 12:59:48
БОМБОЧКА! Словарь запрещенных слов и выражений успешной леди ➤ bit.ly/2IX0Qx2