Как умирал Дмитрий Марьянов

Дата: 27.10.2019 12:35:23 Просмотров: 9413 Длительность: 08:13
Поделиться:

Категории: Политика
Как умирал Дмитрий Марьянов

6 октября 2017 года, пытаясь вытащить Дмитрия Марьянова из тяжелого загула, жена Ксения Бик отправляет его в реабилитационный центр "Феникс". Оттуда он уже не вернется. Программа "Новые русские сенсации" восстановила картину тех событий.

В первый же день пребывания в реабилитационном центре прозвучал первый тревожный звонок, который почему-то не услышали.

Ксения Бик, вдова Дмитрия Марьянова: "Когда его привезли в клинику, у него случился эпилептический припадок. Был задан вопрос, как мы поступаем дальше? Было принято решение провести меры по выведению из абстиненции - стандартная, обычная капельница".

Кое-как придя в себя, Марьянов начал строить планы на будущее. Просил не отменять спектакли, собирался на гастроли.

Ксения Бик: "Он говорил: я не могу здесь лежать, у меня съемки, у меня гастроли, а у нас с деньгами была чудовищная ситуация".

Когда он понимал, что просто договориться не получится, переходил в наступление. Словно предчувствуя беду, хотел любым способом вырваться из западни.

Виктория Крылова, адвокат семьи Марьянова: "Видимо, после этого у него был изъят телефон окончательно. Многие реабилитанты говорили, что это произошло 8-го числа, когда он начал проявлять прям агрессию и сказал: отдайте мне мой ноутбук. К нему в палату ворвались два человека с шприцем в руке и сказали: или ты по-хорошему ложишься спать, или сейчас будет по-плохому".

Только после вскрытия выясниться, что актера "закалывали" сильнодействующими нейролептиками и снотворными.

12 октября звонки от Дмитрия Марьянова прекратились. Ксения Бик продолжала слать ему SMS, которые он теперь уже никогда не прочитает/

Ксения Бик: "Я ему отправляла на телефон. Я знала, что он их не читает, потому что лежит в кабинете у начальника реабилитации этой и может быть выключен. Я там писала что, буду тебе писать на выключенный телефон... Я просто пыталась возле него это оставить, чтоб это было рядом с ним. И чтобы это каким-то образом помогло. И каждый час я начала одолевать их звонками".

Утром 15 октября из реабилитационного центра неожиданно позвонили. На том конце провода говорил женский голос. Это была волонтер, которая сообщила, что Марьянов жалуется на онемение в ногах. Второй и последний тревожный сигнал поступил после обеда, в 15:20. Ксении звонила уже директор центра - Оксана Богданова.

Ксения Бик: "Я говорю: Оксан, если ситуация действительно острая, я сейчас разворачиваю такси и забираю Диму в ту сосудистую клинику, где мы ставили кава-фильтр, где мы оперировались. Я еду к вам. И она мне сказала одну фразу".

Эта фраза, похоже, решила всё. И как потом оказалось, стала для Марьянова приговором. Директор была против перевода артиста в другую клинику, объяснив это тем, что если артиста увезут из центра, то он снова начнет пить.

Ксения Бик: "И у меня взвесилось "за" и "против", наслоилась одно на одно: концерты с выпивкой, практически каждый день попытки выпить, по три раза может с утра мусор выносить".

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

ZEE1 GEE1
29.10.2019 08:23:52
План у нее удался, поймала на слабинке выпить , продумала с женитьбой, какая то мутная Лечебница .Страшная и так и так .
Лариса Селезнева
27.10.2019 18:01:47
..это не памятник!Это -Стела????
Ольга Найденова
27.10.2019 14:45:54
Ошибка была что не дождались скорую, а повезли сами.... Очень жаль
Галия Тюлюбаева
27.10.2019 14:13:52
Эта якобы жена виновата и где он ее нашел мымру ну как можно было отправлять его в эту шарашку ну что теперь рассуждать когда его уже эта сука слала смс когда должна была быть рядом с ним тварь она
lazy lazy
27.10.2019 21:43:56
Какая лживая эта Бик, все у нее плохие, одна она бедненькая. Противная, злая, хищная баба.
Елена Курамшина
28.10.2019 10:38:05
Любить алкоголика тяжело, особенно если он гений
Динара Бейсенова
28.10.2019 01:32:37
Задаëтся один единственной вопрос : если человек был СЧАСТЛИВЫМ с этой женщиной ЧЕГО ЕМУ УПИВАТЬСЯ ?
Big gun
28.10.2019 11:57:56
Ксения не достойная наследница.
Мария Комиссарова
27.10.2019 23:27:47
ЗасРанка!!!!!Других слов НЕТ....
Елена Александрова
27.10.2019 16:03:06
Мне показалось,или у Ксении носик стал аккуратней? Хотя если даже и подточила она его - всё правильно-девушка теперь звезда телеэфиров. Только кому интересно, как она себя чувствовала,когда умер Дмитрий?
Вадим Беликов
29.10.2019 03:17:39
Недостойный наследник.
Павел Чернышов
29.10.2019 16:58:25
ОПЯТЬ ГОВНО КАНАЛ, ЧУЖУЮ ГРЯЗЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ СУД ТАЩИТ, ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.
Mila Mila
27.10.2019 19:09:15
Какая же неприятная женщина!!Внешность,мимика ,разговор как у уличной пацанки!!а уж как пытается играть горе это вообще мерзко!!!То он поехал в этот Феникс спокойно,тогда как не поверить мужу когда он умолял ее помочь и бросить его там .....Не верю ей!!Ей просто было уже безразлична его судьба!!
Гульнара Дуйсембина
27.10.2019 16:29:01
Снова начала смотреть сериал БОЕЦ с ЕГО участием. СЛЁЗЫ наварачиваются сами, Мог бы ЕЩЁ играть ХОРОШИЕ роли. ХИЩНАЯ СУЩНОСТЬ ВДОВЫ полностью ОТРАЗИЛОСЬ И НА ЕЁ ОБЛИКЕ. По СТАНИСЛАВСКОМУ: НЕ ВЕРЮ!!!
Olga&Bogdan
27.10.2019 13:14:16
Надо было смотреть куда вы его кладете в какую клинику, выноваты все.....
Meri Hachatryan
27.10.2019 14:11:51
Заебали сколько уже прашло оставьте человека в пакое он уже умер ...он был жив не разу не слышали про него а сейчас все праснулис идите нахуй