"Сегодня": 15 января 2020 года. 10:00

Дата: 15.01.2020 11:18:51 Просмотров: 13149 Длительность: 14:59
Поделиться:

Категории: Политика
"Сегодня": 15 января 2020 года. 10:00

Максиму Дунаевскому - 75! Народный артист России отмечает юбилей.

Ежегодное послание: в столичном "Манеже" идут последние приготовления перед оглашением ежегодного послания Федеральному собранию. В нем президент задаст стратегические направления развития страны.

Обрушился потолок: в жилом доме в Уфе произошел хлопок газа.

"Лидеры России": во Владивостоке стартует полуфинал популярного конкурса управленцев.

Обо всем, что происходит сегодня:

Все выпуски в одном плейлисте:
_d0UDC_Sau

&vcid=1814344&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Dobrovit
15.01.2020 20:49:18
Максим Дунаевский прекрасно выглядит, максимум лет на 60. Помню, в 90-е годы была такая передача - "Акулы пера". Это когда очередную звезду сажали на подиум, а собравшиеся вокруг журналюги и журнашлюшки начинали его покусывать вредными вопросами. И ведущий, Отар Кушанашвили, "славившийся" своей пошлостью и хамством, спросил у гостя программы - Максима Дунаевского, в который раз тот сейчас женат (это было время его брака с Натальей Андрейченко). На что Максим ответил:- Я женат в 6-й раз. Кушанашвили хмыкнул - типа, вот она, половая распущенность музыкальной звезды. А Максим продолжал: - Но хочу спросить у вас, Отар, сколько у вас было женщин?Тот довольно осклабился:- Я не считал.- Но, навскидку, больше 100?- Да, точно больше! - грузин прямо гордился собой.- Вот видите, а я на каждой женщине, в которую влюблялся, всегда женился. Так кто из нас более порядочен?...И повисла пауза... Кушанашвили явно стало неудобно....30 лет прошло, а этот эпизод запомнился.Всем любви!
Алексей Муравьёв
15.01.2020 12:29:39
Ещё бы был бы спрос за неисполнение госпрограмм ... . А так чиновники на местах снова всё разворуют.
Шара Шарапова
15.01.2020 15:14:18
НТВ , стало продажным ,. алсучку стало продвигать. Дизлайк!